Новости

Лунный гороскоп (9-15 апреля 2015)

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 8 апреля, 2015 - 17:23

Повезет студентам и адвокатам 

Четверг, 9 апреля

В 00.46 начнутся 21-е лунные сутки. На работе будьте ближе к коллегам. Вместе решайте вопросы, составляйте планы. Поддерживайте других, если сами желаете получать помощь от окружающих. Совместно организованные дела и мероприятия пройдут успешно. Сегодня можно смело общаться с начальством. Главное — не доводить любое общение до спора или выяснения отношений. Любые пререкания сегодня неблагоприятны, в том числе судебные разбирательства. В остальном день удачен для работников любой сферы деятельности. Бизнесменов ждут удачные операции и финансовые сделки. Рискованные проекты себя оправдают.

Здоровье и питание. Возникающие сегодня болезни могут оказаться опасными. Часто они непредсказуемы. Болезнь может пройти быстро и без следа, а может затянуться. Больному необходимо много внимания, заботы и тщательный уход. Болезнь может быть связана с дурными привычками. Решительный отказ от них поможет вам поправиться быстрее.

Огороднику. Благоприятный день для опрыскивания кустарников, подготовки почвы под посадку, а также для сбора почек и заготовки корней одуванчика. Будьте крайне осторожны с поливом!

Пятница, 10 апреля

Продолжаются 21-е лунные сутки. Действуют рекомендации четверга.

Суббота, 11 апреля

В 01.40 начнутся 22-е лунные сутки. День считается неблагоприятным, так как происходит поворот энергетического потока. Вместе с тем энергия усиливает умственные способности человека. Поэтому сегодняшний день можно потратить на обучение или гадание. Сегодня вы как никогда чутки к важной информации. Присмотритесь: вас окружают знаки и подсказки. Наблюдайте, анализируйте увиденное. Иногда случайно увиденное происшествие может оказаться ключом к решению вашей старой проблемы.

Общаться с людьми сегодня можно и даже нужно. Окружающие не склонны к притворству, лжи или манипулированию. Беседы могут быть вполне плодотворными. Здоровье и питание. Полезно насыщаться, причем есть столько, сколько захочется. Поэтому не стесняйтесь посещать родных и друзей или устраивать застолья. Не отказывайте себе ни в чем. Уязвимые части тела — тазобедренный сустав, крестец, нижняя часть позвоночника, верхняя часть бедер. В связи с этим не рекомендуется совершать резких движений.

Огороднику. Не стоит планировать на пятницу пересадку цветов. Отличный день для посадки картофеля, редиса, брюквы, репы.

Воскресенье, 12 апреля

В 02.28 начнутся 23-и лунные сутки.

Сегодня любой обмен мыслями или невинный разговор грозит обернуться крупной ссорой. Люди взвинчены и ищут в словах скрытый смысл. Они одержимы завистью, ревностью, обидой. Лучше излагать вещи прямо, без намеков, иначе вас могут неправильно понять. Лучше всего, если, конечно, ваш образ жизни такое позволяет, вообще не общаться в этот день с людьми. Если же контакт неизбежен, то будьте терпимы, не срывайтесь.

Здоровье и питание. В этот день следует уделить особое внимание здоровью. Иммунитет человека ослаблен, поэтому есть риск заболеть. Нельзя допускать никаких хирургических операций. Запрещено даже стричь волосы и ногти. Самая сегодня уязвимая часть тела — позвоночник.

Огороднику. Благоприятный день для опрыскивания кустарников и подготовки почвы под посадку. Не рекомендуются любые работы с корнями растений, так как они особо чувствительны.

Понедельник, 13 апреля

В 03.10 начались 24-е лунные сутки. Окружающие настроены благодушно. Возможно, не все захотят общаться, но грубить и хамить люди не будут.  День удачен для всех активных и целеустремленных людей. Можно начинать новые дела и обсуждать текущие. День хорош для финансовых операций и торговли. Сегодня все будет удаваться, если вы приложите усилия.

Здоровье и питание. Сегодня можно плотно питаться, так как энергия в организме быстро сжигается. Лучше пить поменьше жидкости. Алкоголь и табак запрещены. Поход в парикмахерскую лучше отложить. Стрижка волос сегодня может навлечь на вас болезни.

Огороднику. Не планируйте на сегодня посевы и посадки. Оставьте на этот день опрыскивание и окуривание, подстригание деревьев и кустов, прополку.

Вторник, 14 апреля

В 03.47 начнутся 25-е лунные сутки. Новые проекты начинать нельзя. Займитесь завершением старых. При решении сложных вопросов можно руководствоваться интуицией или искать вокруг себя знаки. Финансовая деятельность будет удачной, как и торговля, и любые операции с недвижимостью. На сегодняшний день можно назначить судебные разбирательства.

Здоровье и питание. Начавшаяся сегодня болезнь, как правило, не опасна. Она не переходит на другие органы, не заразна, но требует немедленного вмешательства. Лечение можно проводить и самому, если вы уверены, что сможете правильно выбрать методику исцеления. Если вы не уверены в своих силах, то лучше сразу обратиться к врачу.

Огороднику. Прекрасный день для наполнения почвы кислородом с помощью вил. Не рекомендуется любая работа с корнями, повреждение может привести к гибели растения.

Среда 15 апреля

В 04.19 начнутся 26-е лунные сутки. Люди впадают в крайности: то безудержно веселятся, то погружаются в глубокое уныние. Поэтому все прозвучавшие сегодня угрозы, клятвы, обещания, признания практически ничего не стоят. Человек произносит их в порыве эмоций и скоро забывает. Так что не принимайте все услышанное близко к сердцу. Постарайтесь контролировать свое настроение. Также воздержитесь от походов по магазинам. Сегодня люди не задумываясь тратят деньги на ненужные вещи.

О путешествиях и командировках на сегодня лучше забыть. К начальству не подходите, с коллегами старайтесь меньше общаться. Сегодня везет только адвокатам и студентам. Адвокаты без труда отстоят свое мнение в суде, а учащиеся хорошо сдадут экзамены. Всем остальным полагается отдых. Бизнесмены должны быть особенно осторожными. Им необходимо приглядеться к своим партнерам, своему окружению.

Здоровье и питание. Обнаруженную болезнь необходимо начинать лечить немедленно, чтобы не привести к осложнениям. В противном случае болезнь может оказаться опасной и даже смертельной. Часто сегодняшние заболевания являются рецидивами старых болезней. Лечиться лучше комплексно, постепенно исцеляя весь организм. Операции проводить не рекомендуется.

Огороднику. Рекомендуются посадки редиса, луковичных, высадка рассады в грунт, подрезка и прививка деревьев и ягодных кустов. Будьте осторожны с обильным поливом.

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы): | Регионы: Усть-Ордынский бурятский округ | Темы : Народы вокруг Байкала. Этнография