Новости

Лунный гороскоп (26 марта - 1 апреля 2015)

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 25 марта, 2015 - 15:46

В субботу сейте растения, в понедельник очищайте огород

Четверг, 26 марта

В 10.31 начнутся 7-е лунные сутки. Разрушительные действия опасны и непозволительны. Нельзя делать ничего, что приводит к нарушению целостности вещей: ломать мебель, бить посуду, рвать книги. Особенное внимание уделите бумагам, записям и печатным изданиям. Можно заняться архивами или начать писать книгу — всем деятелям слова сегодня сопутствует большая удача. Можете сделать себе приятный подарок — купить что-то, о чем давно мечтали, что хотели приобрести. Для новых покупок день вполне удачен. Ваше приобретение принесет вам радость, спокойствие и удовлетворение.

Здоровье и питание. Сегодня фактически все вам будет удаваться. День можно провести в расслабленном состоянии или за домашней работой. Организм силен, человек чувствует себя уверенно, поэтому ему с легкостью дается любая работа.

Сегодня уязвимы легкие, поэтому можно простудиться, однако любые болезни, начавшиеся сегодня, легко излечимы. Полезно провести очистку внутренних органов, укрепить иммунитет, приготовить лекарственные препараты. Для хирургических операций день также благоприятен. Нельзя стричь волосы и удалять зубы.

Огороднику. Пусть сегодняшний день пройдет под девизом: «Посей на рассаду томаты, капусту, огурцы, перцы; в открытый грунт — салат, петрушку, укроп, ревень!». Не планируйте уборку ботвы и листьев во избежание травмирования корневой системы.

Пятница, 27 марта

В 11.23 начнутся 8-е лунные сутки. День удачен для любого рода преобразований. Можно взяться за новые дела, наметить новые планы, сделать дома ремонт, отправиться в путешествие, переехать в другую квартиру, сменить место работы. Постарайтесь запомнить свои сны. В этот день сны раскрывают нам смысл жизни, рассказывают о нашей миссии, для чего мы прибыли на землю и какая роль в жизни мира нам уготована.

Здоровье и питание. Возникшая болезнь может оказаться очень опасной, поэтому надо вовремя принимать профилактические меры. Под ударом в этот день оказываются печень, желудок и периферийная нервная система. Нельзя переедать, курить, пить спиртное. День особенно благоприятен для приготовления лекарственных средств, даже очень сложных, состоящих из нескольких десятков компонентов. Стрижка волос в восьмой лунный день способствует продлению вашей жизни.

Огороднику. Смело затевайте сегодня уборку листьев и ботвы, а также поливку растений. На другой день перенесите укоренение, посадку, пересадку, черенкование овощных, плодовых, бахчевых культур, зелени, ягодных кустарников, земляники и клубники.

Суббота, 28 марта

В 12.19 начнутся 9-е лунные сутки. Постарайтесь пережить этот день без эмоциональных всплесков. Вообще, демонстрировать свои эмоции сегодня нежелательно. Также не стоит спорить и ссориться. Отстаивать свое мнение бесполезно. Проведите день в спокойной, привычной работе, в будничных делах. Сохраняйте спокойствие. Сны сегодня часто бывают тревожными, кошмарными. Не придавайте им большого значения и не позволяйте ночным кошмарам влиять на ваше настроение. Утром все ваши страхи исчезнут бесследно.

Здоровье и питание. Избегайте переедания, категорически запрещено курить и употреблять алкоголь. Возможны пищевые отравления, избежать которых поможет очищение организма. Полезно сходить в сауну или баню, можно заняться силовыми упражнениями. Болезни, возникшие в этот день, могут быть опасными, но без летального исхода. В девятый лунный день большинство проблем связано с психикой человека, так как он чувствует себя подавленным, перегруженным проблемами и комплексами.

Огороднику. Просто звездный день для посева любых растений. Гарантированы эффективный рост, обильный урожай, активное цветение. Но будьте крайне осторожны при обрезке плодовых деревьев, так как она в этот день может привести к их гибели.

Воскресенье, 29 марта

В 13.18 начнутся 10-е лунные сутки. Можно изучить или составить свое родословное древо. Вообще, десятый лунный день благоприятен для любых начинаний. Претворяйте в жизнь все, что вы откладывали когда-то, но не перегружайте свой организм. Любое переутомление опасно.

Здоровье и питание. Наиболее уязвимые части тела сегодня — область под ребрами и кости груди. Если у вас возникла боль в этих частях тела, это указывает на ваши внутренние проблемы. Любое заболевание сегодня опасно. Необходимо немедленно начинать лечение. Тем же, кто уже несколько дней болен, сегодня, напротив, станет легче. Стричь волосы сегодня нельзя — это навлечет на вас болезни.

Огороднику. Неблагоприятный день для посева и пересадки садово-огородных культур. Отличный момент для подготовки грядок и газонов к посадкам, мульчирования, для борьбы с вредителями и обрезки деревьев.

Понедельник, 30 марта

В 14.19 начнутся 11-е лунные сутки. Сегодня вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новые дела сегодня не следует, разве что вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же.

Здоровье и питание. Удачный день для начала голодания. Тело уязвимо в области позвоночника. Начавшиеся болезни будут незначительными для мужчин и опасными для женщин. В случае заболевания не рекомендуется принимать много антибиотиков, вообще лучше отказаться от активного лечебного воздействия. Возможны обострения у людей с сердечными заболеваниями.

Огороднику. Если в вашем саду еще лежит снег, то смело освобождайте от него ветви деревьев. Долой снежную корку вокруг! Отложите уборку листвы и ботвы, так как корневая система особо чувствительна.

Вторник, 31 марта

В 15.21 начнутся 12-е лунные сутки. К окружающим надо относиться с милостью, в противном случае милость пройдет мимо вас самих. Дарите близким подарки, не скупитесь на ласковые слова, давайте милостыню, особенно если вас об этом просят. Остаток дня можно провести в уединении, попытках созерцать свой внутренний мир. Попробуйте очистить свои мысли. Сегодня вы можете найти свое место в этом мире.

Здоровье и питание. Под ударом оказываются сердце, верхние дыхательные пути, легкие. Полезно заняться очищением этих органов, принимать отхаркивающее. Нагрузки на сердце противопоказаны. Лекарства и косметические средства сегодня наиболее эффективны, их можно уверенно использовать для лечения. Выздоровлению будет способствовать ваше хорошее настроение.

Огороднику. Неблагоприятный день для посадки и пересадки овощей, фруктовых деревьев. Но подходящий день для посадки цветов, таких как астры, крокусы, георгины, гладиолусы, ирисы.

Среда, 1 апреля

В 16.23 начнутся 13-е лунные сутки. Коллективная работа окажется плодотворной, массовые мероприятия принесут хорошие доходы, публичные выступления окажут сильное влияние на слушателей. От людей будет поступать большое количество информации, которую необходимо изучить и отфильтровать. Помните, что бесполезная информация только засоряет ваш ум и путает его.

Здоровье и питание. Старайтесь не заболеть сегодня, так как болезни тринадцатых лунных суток опасны и затягиваются надолго. Однако если начать лечение сегодня же, то обладающие огромной целительной мощью лекарства могут способствовать скорейшему выздоровлению.

Огороднику. Отличный день для борьбы с наземными вредителями и болезнями, а также для подкормки. Неблагоприятный день для посадки и пересадки овощей, фруктовых деревьев.

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы): | Регионы: Усть-Ордынский бурятский округ | Темы : Народы вокруг Байкала. Этнография