«Байкал-Энергия» уступила «Динамо-Москва» в матче 1/2 финала чемпионата России

вторник, 10 марта, 2015 - 09:48

В полуфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом 7 марта 2015 года команда из Иркутска «Байкал-Энергия» уступила команде «Динамо-Москва» со счетом 3:6. Как сообщается на сайте федерации по хоккею с мячом России, в первом тайме игры от иркутян два гола забил Дмитрий Логинов, во втором тайме один мяч в ворота москвичей отправил Максим Пахомов. От «Динамо-Москва» в первом тайме два гола забил Павел Рязанцев, по одному - Евгений Иванушкин и Михаил Свешников, которые во втором тайме отличились еще по разу. Следующий матч полуфинала чемпионата между «Байкал-Энергией» и «Динамо-Москва» пройдет 8 марта на стадионе СК Обухово».

Еще одну игру полуфинала чемпионата 7 марта со счетом 9:2 сыграли красноярский «Енисей» и хабаровский «СКА-Нефтяник».

Фото с сайта.

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область | Темы : Физкультура, спорт, туризм