Новости

Романовы О. В. и Э. В. Биография

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF

Романов Олег Вячеславович, Романова Эльвира Владиславовна - организаторы турнира «Голубой Байкал», проекта «Танцующий город»,  руководители танцевального спортивного клуба «Лотос».

Олег Романов родился в Москве, занимался спортивными танцами с 7 лет. Победитель и финалист многих всероссийских турниров.

Эльвира Инкижекова, в замужестве Романова, родилась в Хабаровске. Имеет два высших образования – педагогическое и спортивное. До 18 лет жила, училась, танцевала в  Иркутске. Была победителем многих турниров в Сибири и на Дальнем Востоке. В 18 лет переехала в Москву и начала успешную танцевальную карьеру с Олегом Романовым.

Романовы - двукратные чемпионы  России по латиноамериканскому секвею среди профессионалов, чемпионы Германии в категории «Rising Star» в латиноамериканской программе среди профессионалов, финалисты чемпионата России по латиноамериканской программе среди профессионалов, серебряные призеры открытых чемпионатов Голландии и Германии. Участники международных конгрессов по спортивным танцам.

Эльвира и Олег - организаторы уникального в нашем городе проекта «Танцующий город»: известные люди города - мэр, меценаты, деятели науки и искусства - готовят яркие, запоминающиеся танцевальные номера и исполняют их на паркете турнира «Голубой Байкал». Этот проект дает людям возможность осуществить свою мечту о танце и сцене.

Самым большим даром в своей жизни  Эльвира и Олег считают рождение горячо любимой доченьки! Благодарны Богу за свою судьбу, близких, друзей и любимое дело.

Выходные данные материала:

Жанр материала: Статья | Автор(ы): Авторский коллектив | Оригинальное название материала: Романовы Олег и Эльвира | Источник(и): Кто есть кто в Иркутске. Справочник. - Иркутск. 2011-2014 | Дата публикации оригинала (хрестоматии): 2013 | Дата последней редакции в Иркипедии: 07 апреля 2015

Примечание: "Авторский коллектив" означает совокупность всех сотрудников и нештатных авторов Иркипедии, которые создавали статью и вносили в неё правки и дополнения по мере необходимости.

Материал размещен в рубриках:

Тематический указатель: Статьи | Кто есть кто | Работники образования и культуры | Иркутск | Библиотека по теме "Искусство"