Новости

Эксперты ТПП Восточной Сибири подтвердили квалификацию по ХАССП

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 17 марта, 2020 - 09:22

Торжественное вручение дипломов по программе повышения квалификации экспертов состоялось в Торгово-промышленной палате Восточной Сибири. Трое специалистов палаты вошли в состав экспертов по ХАССП, получив соответствующие компетенции на базе Международного института менеджмента объединений предпринимателей при ТПП РФ, сообщает пресс-служба ТПП Восточной Сибири.

Двухнедельная программа повышения квалификации «Разработка и внедрение системы управления качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП» завершилась на площадке ТПП Восточной Сибири в начале марта. Обучение, в котором приняли участие 56 специалистов торгово-промышленных палат из тридцати регионов России, проходило в формате вебинара. Спикером мероприятия выступила Елена Ивановская, квалифицированный эксперт-консультант ТПП Восточной Сибири. 

По итогам обучения существенно расширены возможности ТПП ВС по разработке и сопровождению системы менеджмента безопасности производства пищевой продукции в соответствии с принципами ХАССП для предприятий и организаций региона.  

По вопросам разработки и внедрения системы ХАССП обращайтесь в ТПП Восточной Сибири: тел. 8 (3952) 20-29-59, cdo@tppvs.ruhaccp@tppvs.ru.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область