Новости

Мужчину, задержанного на иркутском вокзале с наркотиками, отправили в колонию строгого режима

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 16 марта, 2020 - 11:19

Свердловский районный суд Иркутска вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 36-летнего жителя Балаганского района, обвиняемого в незаконном изготовлении и хранении, без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

 В суде установлено, что в декабре 2019 года он незаконно изготовил наркотическое средство - масло каннабиса и хранил его при себе с целью личного употребления.

Мужчина был задержан сотрудниками транспортной полиции на ст. Иркутск – Пассажирский, наркотическое средство в ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято.

В судебном заседании подсудимый вину признал в полном объеме. Суд, учитывая личность подсудимого, который в период отбывания наказания в виде исправительных работ, вновь совершил умышленное преступление, с учетом мнения государственного обвинителя Иркутской транспортной прокуратуры, приговорил его к 1 году 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск