Новости

Вышел новый выпуск программы «За и против. Без купюр»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 3 марта, 2020 - 17:26

На YouTube-канале информационного агентства «Байкал Инфо» появился новый выпуск телевизионной программы «За и против. Без купюр». Основой общественно-политической передачи является дискуссия, откровенный разговор на актуальные темы и поиск реальных ориентиров в окружающем пространстве: информационном, экономическом, социальном, культурном и, конечно же, политическом. Её авторы убеждены, что обществу сегодня не хватает всесторонней и достоверной информации о происходящем.

Эта программа выходила в эфире телекомпании АИСТ два с половиной месяца и была остановлена по техническим причинам. Между тем, она успела набрать высокие рейтинги, и по просьбе зрителей творческий коллектив медиахолдинга «Номер Один» решил возобновить этот проект.

Гостями ведущего программы Андрея Фомина в очередном выпуске стали иркутяне, известные многим жителям региона своим участием в реализации ряда общественных проектов: Евгения Шагина, Сергей Беспалов, Давид Азизов, а также заместитель председателя Думы города Иркутска Виталий Матвийчук.

Чуть менее 60 минут. На YouTube-канале информационного агентства «Байкал Инфо»: «За и Против. Без купюр». Без цензуры и редакторских правок – такой программе можно верить.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область