Новости

Сотрудники АНХК примут участие в зональном туре корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 2 марта, 2020 - 14:08

Сотрудники АО «АНХК» примут участие в зональном туре корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды», который состоится в Красноярске, сообщает пресс-служба компании.

В делегацию АНХК войдут победители отборочного тура фестиваля, проходившего в феврале в Ангарске в десятый раз. В нем приняли участие более 180 человек - представители самодеятельных коллективов и исполнителей из числа работников АО «АНХК» и их детей, а также неработающие в компании ангарчане.

Участники фестиваля представили на суд зрителей 35 концертных номеров, выступив в следующих жанрах: вокал, хореография, инструментальный, эстрадно-цирковой и оригинальный жанры. Также в конкурсе было представлено 12 работ в номинации «От­ражение» (фотографии и картины). Участников оценивало жюри, в состав которого вошли известные в регионе деятели искусств.

Корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды» организован по трехуровневой системе с проведением этапов в дочерних обществах и на уровне регионов. Победители зонального тура отправятся в Москву для участия в финальном этапе конкурса.

АО «АНХК» принимает участие в фестивале с 2011 года. За это время ангарские нефтехимики становились его призерами 38 раз.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Ангарск