Восемь медалей завоевали боксеры из Приангарья на соревнованиях в Чите

понедельник, 2 марта, 2020 - 12:20

Спортсмены из Иркутской области выиграли восемь медалей на третьем всероссийском турнире по боксу класса «А» на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. Турнир проходил с 26 по 29 февраля в Чите и собрал более 110 участников из 22 регионов России, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Боксеры Приангарья завоевали три золотые, две серебряные и три бронзовые медали, став лучшими в общекомандном зачете. Победу одержали Александр Литвинов (весовая категория до 64 кг), Денис Шевчук (до 69 кг) и Денис Савицкий (до 81 кг). Александр Литвинов на этих соревнованиях выполнил норматив мастера спорта России по боксу.

Серебряными призерами стали Олег Мошкирев (до 56 кг) и Василий Штык (до 75 кг). Бронзовые медали завоевали Тумэн Домбаев (до 56 кг), Владимир Давыдов (до 69 кг) и Дмитрий Травкин (до 75 кг).

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Забайкальский край