Новости

Неизвестный ограбил салон сотовой связи в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 13 февраля, 2020 - 15:13

В Иркутске полиция разыскивает подозреваемого в ограблении салона сотовой связи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

На днях в отдел полиции обратилась сотрудница одного из салонов сотовой связи, расположенного на улице Вампилова областного центра. Девушка сообщила, что в помещение ворвался неизвестный и похитил из кассы более 50 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия оперативники опросили потерпевших, а также изъяли видео с камер видеонаблюдения салона и находящегося рядом продуктового супермаркета, в который после совершения преступления зашел подозреваемый.

По данному факту следственными органами отдела полиции №3 МУ МВД России «Иркутское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж).

Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, ростом около 190-195 см. Был одет: темно-синий пуховик, темно-синие джинсы, черная шапка, обувь черного цвета. Особые приметы: гематома под левым глазом.

Граждан, узнавших разыскиваемого, просьба обратиться в ближайший отдел полиции либо позвонить по телефонам: 8(3952) 30-87-08, 21-39-76 или 02, 112 - с мобильного.

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск