Новости

Зампред правительства Приангарья проведет личный прием предпринимателей в ТПП

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 12 февраля, 2020 - 09:10

Личный прием представителей бизнеса проведет исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Иркутской области Теймур Магомедов в бизнес-приемной Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири. В правительстве Иркутской области он курирует вопросы лесного комплекса, сельского хозяйства и ветнадзора, природных ресурсов и экологии, имущественных отношений.  Встреча состоится 18 февраля 2020 года в 15.00 час. по адресу: г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 16, сообщает ТПП Восточной Сибири.

Бизнес-приемная на площадке ТПП ВС открыта в 2018 году с целью взаимодействия представителей малого и среднего предпринимательства с органами государственной власти Иркутской области, территориальными подразделениями федеральных органов власти, органами прокуратуры, а также органами местного самоуправления, государственными и муниципальными учреждениями и иными представителями власти.

На встречах рассматриваются вопросы о нарушениях прав предпринимателей, о практике применения нормативно-правовых актов, регулирующих вопросы малого и среднего бизнеса, о налоговых, имущественных и лицензионных правилах, обсуждаются предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы. Бизнес-приемная при Торгово-промышленной палате Восточной Сибири пользуется популярностью у предпринимателей, на сегодняшний день более 150 человек приняли участие в ее работе.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в департамент по поддержке предпринимательства и ВЭД ТПП Восточной Сибири по тел.: 8 (3952) 33-51-00 или по e-mail: dcp@tppvs.ru.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область