Новости

В Иркутске выберут «валенки мечты»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 5 февраля, 2020 - 17:30

В Иркутске состоится конкурс «Валенки моей мечты», посвященный празднованию Масленицы. Прием заявок осуществляется до 24 февраля по адресу: ул. Марата, 14, каб.613 по электронной почте: po_lopatina@admirk.ru. Справки по телефону 52-04-02, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

По условиям конкурса участник должен быть обязательно подписан на страницу комитета «okrugpravoberegnyi» в социальных сетях. В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон, а также прикрепить фотографию работы. При создании дизайна валенок нет ограничений по материалам и техникам исполнения. Победителей планируется определить в трех номинациях – «Расписной валенок», «Суперстильный валенок» и «Самый народный валенок».

Награждение состоится на мероприятиях по празднованию Масленицы на территории Правобережного округа: 29 февраля в 13.00 на улице Радищева, 132 и 1 марта в 13.00 – Роща Каштаковская, в 15.00 – на площади Ракетчиков (микрорайон Зеленый, 40). Участникам конкурса вручат благодарственные письма и ценные призы, а конкурсные работы будут представлены в социальных сетях на странице «okrugpravoberegnyi».

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск