Теннисистки из Приангарья успешно выступили на соревнованиях в Иркутске

среда, 29 января, 2020 - 12:32

Спортсменки из Иркутской области успешно выступили на чемпионате Сибири по настольному теннису, который с  25 по 28 января проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе ИНЦ СО РАН в Иркутске, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

В турнире приняли участие 180 теннисистов из девяти регионов.

В командных соревнованиях ангарчанка Людмила Швайко, иркутянки Кристина Мирошкина, Анастасия Шатоба, Герда Орлова и Анастасия Власова заняли третье место. В одиночном разряде серебряную медаль завоевала Людмила Швайко. Теперь ей предстоит участвовать в чемпионате России по настольному теннису с 24 февраля по 2 марта в Москве.

В парном разряде Людмила Швайко и спортсменка из Абакана Екатерина Абрамова одержали победу. Бронзовыми призёрами в парном разряде стали иркутские спортсменки Анастасия Власова и София Белоусова.

С 30 января по 2 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе ИНЦ СО РАН в Иркутске будет проходить первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису, в котором примут участие спортсмены  2002 года рождения и младше. Командные соревнования первенства Сибири стартуют в 10.00 часов 30 января. Личные соревнования состоятся с 31 января по 2 февраля, начало в 10.00 часов.

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск