Тяжелоатлеты из Приангарья стали бронзовыми призерами на соревнованиях в Старом Осколе

понедельник, 27 января, 2020 - 17:05

Спортсмены из Иркутской области Кристина Кириллова и Александр Поляков стали бронзовыми призерами первенства России по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров 15-18 лет. Соревнования проводились с 16 по 25 января в Старом Осколе Белгородской области, сообщает пресс-служба министерства спорта Приангарья.

В весовой категории 64 кг кандидат в мастера спорта Кристина Кириллова из Зимы завоевала бронзовую награду в толчке с результатом 89 кг. В весе 81 кг иркутский атлет, мастер спорта России Александр Поляков в толчке с результатом 160 кг занял третье место.

Кристина Кириллова тренируется в спортивной школе в Зиме у Сергея Пугачева. Александр Поляков занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко у тренера Александра Шишмарева.

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Россия