Новости

День открытых дверей пройдет в ИрГУПС 25 января

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 21 января, 2020 - 16:31

«День студента для абитуриента» пройдет в ИрГУПС 25 января. Начало в 11:00, сообщает пресс-служба университета.

Для школьников проведут экскурсию по университету, познакомят с лабораторными комплексами и научными достижениями транспортного вуза. Экскурсионный трек стартует в 11:30. Затем в 13:00 начнется консультация по вопросам ЕГЭ и ОГЭ. Представители института развития образования Иркутской области расскажут выпускникам о самых распространенных ошибках на госэкзаменах и как их избежать, а сотрудники приемной комиссии - о проходном балле, правилах поступления, о сроках проведения вступительной кампании и других особенностях приема 2020. 

Также в День открытых дверей запланирована большая интерактивная программа с участием работодателей. С 11:30 до 13:00 представители компаний — партнеров транспортного вуза расскажут школьникам о молодежной политике, перспективах дальнейшего трудоустройства. Кроме того, 25 января будущие абитуриенты смогут пройти бизнес-тренинг и даже поучаствовать в образовательном ток-шоу. После 13:00 в ИрГУПС пройдет круглый стол «Кто такой IT-специалист?».

Для тех, кто не сможет посетить «День студента для абитуриента» ИрГУПС, будет организован прямой эфир  во всех официальных аккаунтах вуза в социальных сетях. 

Иркутский государственный университет путей сообщения находится по адресу: г. Иркутск, ул. Чернышевского, 15 (остановки общественного транспорта "Улица Жуковского" и "Роща Звездочка"). 

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск