Новости

Иркутский драмтеатр объявляет набор в школу театрального критика

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 10 января, 2020 - 16:04

В феврале Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова организует проект «Школа театрального критика». К участию в нем приглашаются все пишущие и желающие научиться писать о театре, сообщает пресс-служба учреждения.

Руководителем проекта станет один из крупнейших исследователей современного театра, театральный критик, кандидат искусствоведения, доцент школы-студии МХАТ и ГИТИС, руководитель курса школы практического театроведения Высшей школы сценических искусств Константина Райкина, человек-энциклопедия и человек-интеллект Павел Руднев.

Проект стартует 6 февраля и будет продолжаться до 9 февраля включительно. Встречи и лекции состоятся в первой половине дня в пресс-центре театра.

Заявки принимаются до 20 января 2020 года по адресу электронной почты pressa@dramteatr.ru. Все интересующие вопросы задать можно по телефону: 8 (3952) 20-04-81.

В заявке необходимо указать: ФИО участника; род деятельности; ожидания; анализ спектакля или пьесы (выбор произведения - на усмотрение заявителя).

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск