Новости

Иркутская «Дылда» Виктория Мирошниченко – в ТОП-10 самых модных девушек Москвы 2019 года

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 23 декабря, 2019 - 11:55

Уроженка Иркутска – актриса Виктория Мирошниченко, сыгравшая главную роль в фильме «Дылда» режиссера Кантемира Балагова, вошла в ТОП-10 самых модных девушек Москвы 2019 года по версии журнала Vogue. Создатели модного издания считают, что в будущем Виктория вполне может стать «иконой стиля».

Появление номинантки на «Оскар» Виктории Мирошниченко на светских тусовках и фотосессиях в нарядах от GUCCI не осталось незамеченным издателями Vogue. В своем списке из десяти лучше всех одетых девушек Москвы они определили Викторию на шестое место, отметив, что пристально следят за каждым ее выходом в свет.

- C момента появления на фотоколле Каннского кинофестиваля в джинсовом платье Miu Miu звезда фильма «Дылда» не сделала ни одного модного промаха, - пишет Vogue. – И пусть пока еще рано зачислять актрису в «иконы стиля», мы пристально следим за каждым ее появлением.

Сама Виктория не ожидала, что будет признана одной из самых модных девушек столицы. Актриса призналась ИА «Байкал Инфо», что хочет попробовать разные стили, чтобы выбрать свое направление.

- Одинаково комфортно чувствую себя и в обычных джинсах, и в брендовых платьях, - сказала Виктория Мирошниченко. – Конечно, мне очень приятно быть в десятке самых модных девушек Москвы. Буду стараться держать марку.

Напомним, военная драма Кантемира Балагова «Дылда» вышла в прокат 20 июня 2019 года. В главное роли медсестры Ии снялась иркутянка Виктория Мирошниченко. Фильм был выдвинут от России на кинопремию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Актриса Виктория Мирошниченко была номинирована на премию Европейской киноакадемии в категории «Лучшая актриса». 17 декабря 2019 года фильм включён в шорт-лист претендентов на премию «Оскар» в номинации «Лучший международный художественный фильм».

Фото с сайта 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): Александра Лобачева | Регионы: #Россия