Новости

В Боханском районе родственников обвиняют в убийстве знакомой

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 13 декабря, 2019 - 09:56

В Боханском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 27–летней местной жительницы, ее 32-х летнего брата и 39-летнего жителя города Ангарска. Они обвиняются в групповом убийстве и укрывательстве преступления, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

По версии следствия, вечером 22 мая 2019 года в одном из домов по переулку Советский в селе Олонки Боханского района, во время ссоры, мужчина и его сестра нанесли множественные удары топором по голове своей знакомой, с которой до этого совместно употребляли спиртное. От полученных повреждений 41-летняя женщина скончалась на месте. После совершения убийства, обвиняемый попросил своего знакомого помочь им скрыть следы совершенного преступления и сбросить тело потерпевшей в реку Ангара. В кратчайшие сроки в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, личности фигурантов и их местонахождение были установлены.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Боханский район