Новости

В Приангарье определили победителей конкурса антикоррупционной социальной рекламы

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 11 декабря, 2019 - 12:25

В Иркутской области определили победителей конкурса антикоррупционной социальной рекламы. Участие в нём  приняли школьники 9-11 классов, студенты профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Приангарья. 

Всего было представлено 23 социальных ролика. Работы оценивались на соответствие целям конкурса, актуальность и полноту раскрытия темы, практическую ценность конкурсной работы, оригинальность и новизну идеи, качество съемки, монтажа и озвучивания.  

- Участниками конкурса проявлены недюжинная фантазия и большой творческий потенциал. Представлено немало достойных работ, в связи с чем определено не два, а три победителя. Лучшими среди школьников 9-11 классов стали ученики Корсукской средней образовательной школы, среди студентов профессиональных образовательных организаций - учащиеся филиала ГБПОУ «Братский педагогический колледж», среди студентов высших учебных заведений - первокурсники Института экономики, управления и права ИРНИТУ, – рассказала начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Светлана Юзвак. 

Победителями конкурса акцентировано внимание на негативные последствия коррупции в социальной теме и правовых мер ответственности. Ознакомиться с их работами можно на официальном портале Иркутской области в разделе «Противодействие коррупции». Лучшие ролики также выйдут в эфире телекомпании «АИСТ».  

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область