Новости

Две маршрутки попали в ДТП сегодня в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 27 ноября, 2019 - 11:08

Сегодня утром в дежурную часть ГИБДД Иркутска поступило сразу две информации о дорожно-транспортных происшествиях с участием общественного транспорта, произошедших в центре города и Свердловском районе, сообщает пресс-служба региональной полиции.

На улице Академической водитель автомашины «Тойота Рактис», следуя в сторону улицы Лермонтова, предварительно, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил столкновение с «Пежо», двигавшемся по маршруту №10 во встречном направлении. После аварии в заднюю часть маршрутного такси врезался автобус №18. По имеющейся информации никто из пассажиров не пострадал.

Спустя несколько минут на перекрестке улицы Киевской и переулка Пионерского произошло столкновение маршрутного такси №32 и автомобиля «Тойота Рав4». Известно, что в момент аварии в общественном транспорте находилось 12 человек, одному из пассажиров понадобилась медицинская помощь.

По обоим фактам дорожных происшествий сотрудники ГИБДД проводят административное расследование и выясняют обстоятельства ДТП, работая с водительским составом и очевидцами.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск