Новости

В прямом эфире ИА «Байкал Инфо» обсудят правду и вымысел вокруг наводнения

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 21 ноября, 2019 - 12:05

Сразу два региональных министра станут участниками программы «За и против. Без купюр» на АИСТе. Это министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов и министр строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина. Они дали согласие прийти в студию в ответ на предложение ведущего программы Андрея Фомина подробно рассказать о том, что реально происходит в территориях, пострадавших от наводнения.

Сейчас эта проблема активно обсуждается в федеральных и иркутских СМИ, но обросла таким количеством громких заявлений, что пора, по мнению авторов программы, разбираться, где факты, а где вымысел.

Собеседниками министров в этом выпуске помимо ведущего станут общественные эксперты: Александр Красовский, президент общественной организации «Глубина ответственности», работавший на ликвидации последствий наводнения, и корреспондент «Федерал Пресс» Давид Азизов, которые наверняка могут не только задать толковый вопрос, но и поделиться с ответственными лицами и зрителями своей информацией о происходящем в Тулуне и Нижнеудинске.

«За и против. Без купюр» – это совместный проект телекомпании «АИСТ» и медиахолдинга «Номер Один», издающего популярные печатные издания региона: газеты «СМ Номер Один», «Пятница», «Копейка» и «Окружная правда».

Программа выходит в прямом эфире. Сегодня она начнётся в 19.10 и посмотреть её можно, кроме эфира на «АИСТе», на сайте информационного агентства «Байкал Инфо». 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область