Новости

В Иркутске предпринимателям вручат премию «Бизнес-Успех»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 20 ноября, 2019 - 10:22

4 декабря в Иркутске состоится вручение национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», где лучшие иркутские предприниматели представят свои проекты и поборются за выход в финал, который пройдёт в Москве, сообщают организаторы.

Участники конкурса выступят с презентацией своих бизнес-проектов на кейс-конференции, которая пройдёт в рамках форума. В состав экспертного жюри войдут топовые спикеры, представители банков и местных органов власти.

На пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» первые лица региона и приглашённые эксперты обсудят перспективы малого бизнеса. Главные темы - исследования, прогнозы, изменения законодательства, улучшение бизнес-климата в регионе и кредитование малого бизнеса.

На форуме будут представлены бизнес-идеи в следующих номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

«Лучший экспортный проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший женский проект»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«Народный предприниматель»

Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в бизнес-школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от Университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение, возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

На форуме выступит Василь Газизулин, основатель портала №1 о франчайзинге в России TopFranchise.ru, с  мастер-классом «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес». Предприниматели узнают, где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга, получат детальную инструкцию по созданию франшизу и советы, как выбрать лучшую франшизу для старта своего бизнеса.

Предприниматели смогут узнать, как начать экспорт на круглом столе «Пять практических шагов для вывода товара на зарубежные рынки». Модератором сессии станет Мария Куликова, руководитель обособленного подразделения «Российский экспортный центр» в городе Иркутске.

Также на форуме состоится кейс-конференция Национальной премии «Бизнес-Успех» для муниципальных образований в номинации «Лучший муниципалитет» и торжественное награждение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палате РФ. Мероприятие проводится при поддержке правительства Иркутской области.

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск