Новости

Ангарский городской округ украсят к Новому году до 1 декабря

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 6 ноября, 2019 - 16:23

В Ангарском округе станет больше новогодней иллюминации и праздничного убранства к зимним торжествам. Завершить работы по монтажу украшений планируют до 1 декабря, сообщает пресс-служба администрации АГО.

На площади Ленина в Ангарске, где традиционно устанавливают елку и ледовый городок, планируется разместить новую четырехметровую светодиодную композицию. В парке 10-летия Ангарска чаши фонтана украсят светодиодные шары. Светодиодная конструкция появится в парке ДК «Современник», где сделают горки и ледовый городок. Дополнительные светодиодные конструкции установят и на набережной.

Гирлянды на улицах Коминтерна, Горького, Карла Маркса, арки, которые украшали площадь Ленина, светодиодные конструкции обновят и восстановят. В настоящее время подрядная организация приступила к работам. Уже реставрируют светодиодную композицию «Снегири» на улице Ленина. На следующей неделе планируется начать установку елок.

Для внегородских территорий – Одинска и Савватеевки – в этом году приобретут новые новогодние ели, а для Мегета – украшения и иллюминацию.

Как и в прошлом году, администрация Ангарского городского округа утвердила единый стиль новогоднего оформления предприятий, магазинов, торговых центров, социальных и культурных учреждений, расположенных на территории округа. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Ангарский городской округ