Новости

Охотник пропал без вести в Братском районе

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 6 ноября, 2019 - 09:22

Отделом полиции № 5 (дислокация г. Вихоревка) разыскивается без вести пропавший Рагозин Виталий Владимирович, 1962 года рождения. В ходе предварительной проверки установлено, что группа жителей Братска выехала на охоту, остановившись в зимовье, расположенном в 30 км от деревни Кардой Братского района.

27 октября мужчины выехали с места стоянки, оставив Виталия Рагозина в зимовье, а вернувшись 01 ноября, его там не обнаружили. При осмотре выяснилось, что все вещи, включая автомобиль пропавшего, находятся на месте. Отсутствует лишь ружьё и телефон братчанина. К розыску были подключены силы спасателей, родственников и волонтёров. Пока местонахождение Виталия Рагозина остаётся неизвестным.

Полиция просит оказать помощь в розыске пропавшего братчанина. На вид Виталию Рагозину 57-60 лет, плотного телосложения, рост около 173 см, лицо овальное, волосы короткие, седые. Был одет в зелёно-коричневый камуфляжный флисовый костюм, чёрные резиновые сапоги, шапку вязаную чёрного или песочного цвета. При себе имеет гладкоствольное ружье, сотовый телефон.

Особые приметы: на левом плече имеется татуировка в виде котенка, на тыльной стороне правового запястья татуировка «SOS».                                                                             

Граждан, располагающих информацией о разыскиваемом, просят сообщить в ОП № 5 по адресу: г. Вихоревка, ул. Октябрьская, 13, либо по тел.: 8 (3953) 305314 дежурная часть, 02 или 8-950-117-41-71.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Братский район