Новости

Жителей Иркутска приглашают отметить День народного единства в библиотеке

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 1 ноября, 2019 - 15:30

Иркутская областная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского 3 и 4 ноября приглашает всех желающих на праздник «МЫЕДИНЫ», сообщает пресс-служба библиотеки.

3 ноября читатели «Молчановки» смогут увидеть концертную программу, инсталляции, принять участие в мастер-классах и квесте, представляющих все многообразие культурных традиций этносов России. 

На всех этажах библиотеки будет проходить сквозная выставка литературы «Собери Россию», в отделе литературы по искусству будет представлена выставка кукол в национальных костюмах.   

4 ноября библиотека работает в режиме книжного читального зала с 11.00 до 20.00 часов. Праздник в «Молчановке» продолжит театральный перформанс «Сказки России», где можно будет увидеть «Вязаную сказку» от театра-студии «Встреча» Прихода им. Сергия Радонежского и представление «Все лето в один день» театра «Бусинки». 

Любителей поэзии ждет открытый литературный микрофон «Россия в стихах ее народов», где каждый желающий сможет прочитать стихи на языке любого этноса России. 

Мероприятия состоятся по адресу: ул. Лермонтова, 253. Вход по читательскому билету, который можно получить быстро и бесплатно, для этого нужен только паспорт. 

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск