Новости

Приезд боксера Роя Джонса и блогера Ильи Варламова в Иркутск обсудят в прямом эфире на сайте «Байкал Инфо»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 31 октября, 2019 - 15:04

Сегодня, 31 октября, в 18.00 часов в эфир выйдет очередной выпуск общественно-политической программы «За и против. Без купюр». В прямом эфире телекомпании «АИСТ» и информационного агентства «Байкал Инфо» участники программы обсудят приезд в Иркутск звезды мирового бокса Роя Джонса и блогера-урбаниста Ильи Варламова. Гости в студии поделятся также своим мнением по поводу обращения правительства региона в прокуратуру с просьбой о блокировке одного из сайтов.

Ведущий программы – главный редактор журнала «Иркутские кулуары» Андрей Фомин. В качестве общественных экспертов он приглашает представителей различных политических сил и структур власти, специалистов в сфере экономики, права, культуры и образования, а также политологов и известных журналистов.

Участниками ближайшего выпуска программы станут писатель Евгений Хохряков, который много лет работал журналистом и политическим консультантом, побывал советником губернатора Александра Тишанина, помощником губернатора. Кроме того, сегодняшними гостями программы будут историк и журналист, главный редактор газеты «Областная» Дмитрий Люстрицкий, журналист, блогер, автор видеоканала «Malm TV» на YouTube Александр Мальм и общественный эксперт Светлана Фомина.

 

Напомним, программа «За и против. Без купюр» - это совместный проект телекомпании АИСТ и медиахолдинга «Номер один». Она выходит в прямом эфире. Именно это, по замыслу авторов, позволит зрителям получить максимум достоверной информации о позиции участников проекта. Это в период, когда публичное пространство заполнено фейковыми, недостоверными, искажающими реальность сообщениями, принципиальный для организаторов программы момент.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область