Новости

Пятерых жителей Ангарска наградили за содействие полиции

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 18 октября, 2019 - 12:35

Пятерых жителей Ангарска поощрили за содействие полиции в раскрытии преступлений и задержании подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу.

В торжественной обстановке начальник управления по общественной безопасности администрации АГО Сергей Борисов и начальник УМВД России по АГО Андрей Суслов вручили благодарственные письма и денежные премии жителям города, представителям частных охранных организаций и народных дружин.

Благодаря грамотным действиям сторожа одной из станций техобслуживания Григория Пинигина предотвращена кража денежных средств бывшим сотрудником предприятия.

Своевременный сигналу Дениса Пьянкова летом недалеко от станции Карьер поселка Мегет были задержаны граждане, изготавливающие наркотики.

Благодарность за инициативу, проявленную в раскрытии преступлений и задержании преступников, руководство полиции выражает Юрию Бородину. Мужчина с 2015 года состоит в добровольной дружине «Союз десантников Ангарска», совместно с сотрудниками ППС он участвует в охране общественного порядка и безопасности при проведении праздничных мероприятий.

Также отмечены сотрудники частного охранного предприятия Иван Новиков и Сергей Серегин, которые помогли задержать подозреваемого в краже личных вещей из ледового дворца «Ермак».

Премии неравнодушным гражданам выплачиваются из местного бюджета по муниципальной программе «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма».

- Любой гражданин может передать информацию о готовящихся или совершенных преступлениях, местонахождении скрывающихся преступников, местах хранения наркотиков, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, позвонив в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу по телефонам: 8 (3955) 53-05-15, 02, - говорится в сообщении.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Ангарский городской округ