Новости

17-летний мотоциклист из Братского района пострадал в ДТП

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 17 октября, 2019 - 10:57

17-летний мотоциклист из поселка Шумилово Братского района травмирован в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.

Выехавшие на место происшествия инспекторы установили, что молодой человек, не имея водительского удостоверения, управлял мотоциклом «Ирбис ТТР-250». На улице Нагорной он не справился с управлением и транспортное средство опрокинулось. Юноша с травмами различной степени тяжести и множественными ушибами был госпитализирован.

В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые действия, направленные на установление обстоятельств аварии. Больница, в которую доставили водителя, проведет медицинское освидетельствование пострадавшего на состояние опьянения. На несовершеннолетнего водителя будут составлены административные материалы по фактам управления транспортным средством без прав и управления мотоциклом без мотошлема. А инспекторы по делам несовершеннолетних дадут правовую оценку действиям законных представителей юного водителя.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Братский район