Новости

Аудиогид по памятникам истории появился в Нижнеудинске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 4 октября, 2019 - 12:07

Уникальный аудиогид по памятникам истории создан на платформе izi.TRAVEL в рамках областного конкурса «Маршрутами Приангарья»,  сообщает администрация Нижнеудинска.

Над созданием работали специалисты Центральной городской библиотеки Галина Шаврова и Людмила Павленко. Фотографии предоставил Игорь Паздников, зам. директора Музейно-культурного центра. Аудиогид «Памятники как хранители истории Нижнеудинска» - это удобный способ познакомиться с городом, его историей самостоятельно. Маршрут проложен с въезда в город с восточной стороны, и рассказывает о памятниках и достопримечательностях Нижнеудинска. Для удобства использована навигация. Маршрут автомобильный, с некоторыми остановками в пути.

Чтобы прослушать полноценную историю по основным достопримечательностям в городе, нужно всего скачать бесплатное приложение «izi.TRAVEL». Для начала, после установки приложения, рекомендуется дать ему доступ к местоположению устройства – на этом основана одна из самых удобных функций — движение по карте. Рассказ включается автоматически, при приближении к новой точке.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Нижнеудинск