Юные волейболистки из Иркутска завоевали серебро на международном турнире в Новосибирске

среда, 2 октября, 2019 - 12:36

Воспитанницы детской спортивной школы №5 города Иркутска заняли второе место на международном турнире по волейболу среди девушек не старше 12 лет, который прошел в Новосибирске. В финальной борьбе кубок «Дружбы» они уступили команде из Тобольска, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Всего в турнире участвовали 16 команд. По словам тренера Ирины Паламарчук, соперники были достойными, встречи - тяжелыми и ответственными. Иркутскую команду представили девочки 11-12 лет, которые тренируются на базе ФОК «Юбилейный».

Наша команда уступила по объективным причинам, выводы для себя сделали. Теперь будем работать над ошибками и готовиться к Первенству Иркутской области по волейболу, - поделилась планами тренер.

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск