Новости

Интерпол нашел в Иркутске пять автомобилей, угнанных в разных городах страны

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 27 сентября, 2019 - 12:49

Сотрудники отделения НЦБ интерпола ГУ МВД России по Иркутской области при взаимодействии с коллегами из Японии выявили 5 иномарок, находящихся в розыске с измененными идентификационными номерами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Иркутске были обнаружены «Toyota Land Cruiser 100», похищенный 16 лет назад в Орехово-Зуево, «Toyota Land Cruiser 200», 2 года назад угнанный в Оренбурге, похищенные в тот же год «Toyota Highlander» из Подмосковья и «Toyota Corolla» из Новосибирской области. Также полицейские обнаружили седан «Toyota Corolla», угнанный у иркутянки в 2014 году.

- В настоящее время автомобили находятся на арестплощадках и вскоре будут переданы законным владельцам. Сыщиками принимаются меры к установлению злоумышленников, похитивших иномарки, - поясняет пресс-служба регионального главка. - Всего в этом году сотрудники интерпола помогли установить законных владельцев свыше 30 иномарок, ранее находившихся в розыске по всей России и ряда зарубежных государств.

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск