Гласные Иркутской городской думы 04.01.1914–1917

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF

Алексеев Николай Алексеевич

Белоголовый Леонид Аполлонович

Белкин Дмитрий Захарович

Березовский Николай Павлович

Бобровский Иннокентий Михайлович

Быргазов Степан Лукич

Верномудров Федор Федорович

Вильшинский Иван Иванович

Винтовкин Владимир Иннокентьевич

Витте Альфонс Васильевич

Власенко Семен Тимофеевич

Волков Дмитрий Илларионович

Вологжин Михаил Тимофеевич

Глотов Николай Николаевич

Горбунов Аверкий Алексеевич

Гутман Иван Иванович

Домишкевич Авраам Францевич

Донец Александр Маркович

Дубинский Иосиф (Рудольф) Емельянович

Дьяконов Алексей Михайлович

Жарников Василий Васильевич

Захаров Сергей Васильевич

Зверев Дмитрий Иоакимович

Златковский Виктор Иванович

Зуев Василий Аггеевич

Евстафьев Константин

Егоров Афанасий Егорович

Елизов Иван Иванович.

Корзаков Петр Семенович

Копылов Афиноген Дмитриевич

Корейша Яков Александрович

Курбатов Николай Павлович

Крысин Иона Петрович

Лаптев Федор Иванович

Лузьянов Лев Тимофеевич

Максимов Николай Петрович

Малышев Павел Касьянович

Метелев Ефрем Иванович

Михайловский Иван Павлович

Могилев Василий Иванович

Можаров Иннокентий Григорьевич

Мячков Михаил Федорович

Наумов Константин Львович

Огладин Иван Иванович

Пальман Генрих Генрихович

Патушинский Яков Григорьевич

Пачерских Александр Константинович

Первунинский Александр Степанович

Посохин Владимир Михайлович

Рассушин Владимир Александрович

Рассушин Алексей Александрович

Родионов Семен Николаевич

Русанов Григорий Иванович

Русанов Константин Иннокентьевич

Самойлов Корней Иванович

Сельвинский Тимофей-Вацлав Робертович

Синицын Петр Федорович

Смагин Георгий Иванович

Солдатов Василий Федорович

Сосновский Константин Антонович

Стравинский Мечислав Станиславович

Суфтин Всеволод Иосифович

Тропин Василий Семенович

Урбанович Леонид Дмитриевич

Флоренсов Василий Николаевич

Шафигуллин Шайхулла Шафигуллович

Шварц Иосиф Давидович

Шипунов Леонид Иванович

Шишелов Илья Семенович

Шостакович Владимир Болеславович

Южаков Михаил Ильич

Яковлев Николай Васильевич

Ясинский Сергей Людвигович

В марте 1917 городскую думу пополнили представители от общественных организаций города Иркутска. Первое заседание обновленной думы прошло 25 апреля 1917.

Алексеев Николай Александрович

Бакулин Петр Михайлович

Беликов Иван Данилович

Болотов Аполлинарий Дмитриевич

Будзиаловский Иван Иванович

Буткевич Леонид Яковлевич

Вахнеев Абрам Матвеевич

Воронков Александр Степанович

Гаврилов Николай Андреевич

Гольдберг Исаак Григорьевич

Гончаров Александр Яковлевич

Дукурь Роберт Янович

Евдокимов Василий Ефимович

Егудин Исаак Иосифович

Зеге Артур Янсевич

Казанский Федор Михайлович

Карасев Иван Федорович

Кармазинский Николай Николаевич

Клячко Семен Моисеевич

Кожевников Митрофан Яковлевич

Колодезников Яков Гаврилович

Кроль Рония Ильинична

Кулишов Иван Емельянович

Лебедев Петр Павлович

Лебедев Сергей Иванович

Лонгинов Александр Дмитриевич

Луцкий Наум Петрович

Малозовский Иосиф Вульфович

Мальковский Петр Иванович

Миталь Казимир Войцехович

Патлых Николай Павлович

Патлых (Двинянинова) Ольга Ивановна

Пирожников Александр Павлович

Помус Зиновий Иосифович

Радаев Никита Тимофеевич

Рыжаков Павел Агеевич

Сташевский Борис Михайлович

Федоров Павел Иванович

Фишман Наум Абрамович

Царевский Александр Васильевич

Черняков Константин Константинович

Ягодка Алексей Степанович

Якубов Аршак Степанович

Якушев Иван Александрович

Выходные данные материала:

Жанр материала: Термин (понятие) | Автор(ы): Петров Алексей, Плотникова М. М. | Источник(и): Городские головы, гласные и депутаты Иркутской думы 1872–2011 гг. Биографический справочник, Иркутск, 2011 | Дата публикации оригинала (хрестоматии): 2011 | Дата последней редакции в Иркипедии: 17 марта 2015