ИРКИПЕДИЯ - портал Иркутской области: знания и новости
Published on ИРКИПЕДИЯ - портал Иркутской области: знания и новости (http://irkipedia.ru)

Главная > Иркутская легкоатлетка завоевала серебро в прыжках с шестом на чемпионате России

Иркутская легкоатлетка завоевала серебро в прыжках с шестом на чемпионате России

среда, 14 февраля, 2018 - 12:51

Иркутская спортсменка Ангелина Краснова завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом на чемпионате России по легкой атлетике, который с 12 по 14 февраля 2018 года проходит в манеже ЦСКА в Москве. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, результат спортсменки составил 4 м 55 см. 

Первое место с результатом 4 м 87 см заняла Анжелика Сидорова, выступающая за Москву и Чувашскую республику. Бронзовым призером соревнований с результатом в 4 м 55 см стала Ольга Муллина, представляющая на соревнованиях Москву, она проиграла Ангелине Красновой по попыткам, сообщается на сайте всероссийской федерации лёгкой атлетики. 

Напомним, Ангелина Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Спортсменка занимается у тренеров Юрия Диденко и Сергея Порохина.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область

Источник: http://irkipedia.ru/news/irkutskaya_legkoatletka_zavoevala_serebro_v_pryzhkah_s_shestom_na_chempionate_rossii#comment-0