ИРКИПЕДИЯ - портал Иркутской области: знания и новости
Published on ИРКИПЕДИЯ - портал Иркутской области: знания и новости (http://irkipedia.ru)

Главная > «Путеводитель по всей Сибири» // Долгоруков В.А. (1895)

«Путеводитель по всей Сибири» // Долгоруков В.А. (1895)

"«Путеводитель по..." в новостях:

  • Съемки для французского телеканала прошли в Белом доме в Иркутске
  • Музей Русской Америки может появиться в Иркутске
Ещё результаты

Предлагаем вашему вниманию путеводитель по Сибири, изданный в 1895 в Томске. Включает в себя описание городов и разных местностей, достопримечательностей, сведения о речных и сухопутных сообщениях и т.д.

В зависимости от скорости интернет-соединения на вашем компьютере изображение может загрузиться не сразу.

 

Выходные данные материала:

Жанр материала: Книга | Автор(ы): Долгоруков В.А. | Оригинальное название материала: Путеводитель по всей Сибири и среднеазиатским владениям России с подробным дорожником | Источник(и): Томск : Пар. типо-лит. П. И. Макушина | 1895 | Дата публикации оригинала (хрестоматии): 1895 | Дата последней редакции в Иркипедии: 19 мая 2016

Примечание: "Авторский коллектив" означает совокупность всех сотрудников и нештатных авторов Иркипедии, которые создавали статью и вносили в неё правки и дополнения по мере необходимости.

Материал размещен в рубриках:

Тематический указатель: Книги | Иркутская область | Байкальский регион | Россия | Сибирь | Фундаментальные работы по географии Сибири | Библиотека по теме "История" | Библиотека по теме "Байкал"

Источник: http://irkipedia.ru/content/putevoditel_po_vsey_sibiri_dolgorukov_va_1895