ИРКИПЕДИЯ - портал Иркутской области: знания и новости
Published on ИРКИПЕДИЯ - портал Иркутской области: знания и новости (http://irkipedia.ru)

Главная > Биликтуй, с. // «Сибирская советская энциклопедия» (1929)

Биликтуй, с. // «Сибирская советская энциклопедия» (1929)

"Биликтуй, с...." в новостях:

  • 190 млн рублей потрачено на ремонт дорог в Усольском районе
  • Статистики посчитают, на что жители Иркутской области тратят время
  • Подтопленными остаются восемь районов Иркутской области
Ещё результаты

Биликтуй — Усольского района, Иркутского окр., Сиб. края; на р. Китой; осн. в 1720; от район. ц. 21 км, от ж.-д. раз’езда Китой Томской ж. д. 3 км; х-в 432, жит. 1.838. Степь. Кумыс.

Выходные данные материала:

Жанр материала: Др. энциклопедии | Автор(ы): Автор не установлен | Источник(и): Сибирская советская энциклопедия. В 4 т. — [Новосибирск], 1929–1992 | Дата публикации оригинала (хрестоматии): 1929 | Дата последней редакции в Иркипедии: 19 мая 2016

Примечание: "Авторский коллектив" означает совокупность всех сотрудников и нештатных авторов Иркипедии, которые создавали статью и вносили в неё правки и дополнения по мере необходимости.

Материал размещен в рубриках:

Тематический указатель: Сибирская советская энциклопедия | Иркутская область в энциклопедиях | Усольский район

Источник: http://irkipedia.ru/content/biliktuy_s_sibirskaya_sovetskaya_enciklopediya_1929#comment-0