ИРКИПЕДИЯ - портал Иркутской области: знания и новости
Published on ИРКИПЕДИЯ - портал Иркутской области: знания и новости (http://irkipedia.ru)

Главная > Испанский путешественник, который едет из Магадана в Иркутск на велосипеде, доехал до Байкала

Испанский путешественник, который едет из Магадана в Иркутск на велосипеде, доехал до Байкала

вторник, 3 марта, 2020 - 11:04

Испанский путешественник Хосе Андрес Абьян Пахарес, который на велосипеде едет из Магадана в Иркутск, доехал до Байкала. Видеоролик с восточного берега озера он опубликовал на своём YouTube-канале.

- Привет от озера Байкал! Мне осталось 250 километров до Иркутска, - заявил испанец.

Напомним, путешественник из Испании Хосе Андрес Абьян Пахарес выехал из Магадана в Иркутск 27 декабря. В январе из-за поломки велосипеда экстремалу пришлось сделать вынужденную остановку в Якутии. До Иркутска Хосе Андрес Абьян Пахарес планирует добраться до 20 марта.

 

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Байкал

Источник: http://irkipedia.ru/news/ispanskiy_puteshestvennik_kotoryy_edet_iz_magadana_v_irkutsk_na_velosipede_doehal_do_baykala#comment-0