ИРКИПЕДИЯ - портал Иркутской области: знания и новости
Published on ИРКИПЕДИЯ - портал Иркутской области: знания и новости (http://irkipedia.ru)

Главная > В Иркутске ликвидируют последствия повреждения теплосети в районе Лисихи

В Иркутске ликвидируют последствия повреждения теплосети в районе Лисихи

четверг, 20 февраля, 2020 - 12:41

В Иркутске аварийные бригады ликвидируют последствия повреждения тепловой сети в пешеходном переходе в районе остановки общественного транспорта Лисиха.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на месте работают сотрудники МКУ Иркутска «Безопасный город», УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, а также аварийные бригады теплосетевой компании и МУП «Водоканал». 

- Подземный переход перекрыт, в настоящее время аварийные бригады теплосетевой компании проводят работу по ликвидации последствий повреждения теплосетей, в частности откачку воды. Сотрудники ГИБДД контролируют дорожную ситуацию. Отключение горячей воды в жилых домах не планируется, - отметил заместитель мэра - председатель комитета по управлению Октябрьским округом Иркутска Владимир Преловский. 

 

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск

Источник: http://irkipedia.ru/news/v_irkutske_likvidiruyut_posledstviya_povrezhdeniya_teploseti_v_rayone_lisihi#comment-0