Новости

Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Эхирит-Булагатском районе

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 19 августа, 2019 - 10:01

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в результате которой погибли два человека.

По информации пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской  области, ДТП произошло 18 августа около 20.30 вечера на ул. Каландаришвили поселка Усть-Ордынский. По прибытию на место сотрудники ГИБДД, предварительно установили, что 46-летний водитель автомобиля «Тойота-Калдина» при обгоне не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной ВАЗ-21060.

В результате случившегося, две пассажирки в возрасте 24 и 44 лет, находившиеся в салоне отечественного транспортного средства, от полученных травм скончались на месте. Оба водителя с различными телесными повреждениями доставлены в больницу.

Проведенное медицинское освидетельствование показало, что предполагаемый виновник аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту ДТП проводится всесторонняя проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства случившегося и принято правовое решение.

 

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Эхирит-Булагатский район