Новости

В Иркутске за неделю в ДТП пострадали 4 ребенка

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 17 июня, 2019 - 11:04

10 июня в 11.35 водитель «Вольво S40», следуя по автодороге СНТ «Дорожный строитель» со стороны г. Иркутска, не справился с рулевым управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП пострадал 15-летний пассажир иномарки. Юношу госпитализировали. Предварительно установлено, что он был пристегнут ремнем безопасности. Об этом сообщили в ГИБДД МУ МВД России "Иркутское". 

В этот же день в 20.00 вечера водитель «Рено Сандеро», двигаясь по улице Байкальской, при повороте на улицу Донскую не предоставил преимущество и столкнулся с автомашиной «Мерседес Бенц», двигавшейся во встречном направлении. В результате удара травмы головы и грудной клетки получил 9-летний пассажир «Рено». В момент ДТП был пристегнут с помощью удерживающего устройства.  

11 июня в 9.15 38-летний водитель автомашины «Тойота Рактис», следуя из г. Иркутска в сторону г. Шелехова, в районе 9 километра при повороте налево в сторону поселка Лугового, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомашиной «Мерседес Бенц», двигавшегося во встречном направлении. В результате столкновения пострадал 2-летний пассажир автомобиля «Мерседес». Мальчик был в детском автокресле, что помогло ему избежать серьезных травм и госпитализации в медучреждение. 

14 июня в 14.00 водитель «ГАЗ 3110», следуя по улице Академической в направлении улицы Мухиной, при повороте налево не предоставил преимущество встречной автомашине «Лада Калина», в результате чего произошло столкновение. В дорожной аварии получила травмы 4-летняя пассажирка автомашины «ГАЗ». Девочка госпитализирована. Также установлено, что несовершеннолетняя была пристегнута с помощью детской удерживающей системы. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск