Областные соревнования в рамках Европейской недели футбола прошли в Иркутске

понедельник, 20 мая, 2019 - 16:24

Победители и призеры областных соревнований в рамках Европейской недели футбола «Специальная Олимпиада России» определены в Иркутске. Матчи проходили 16-17 мая на базе спортивно-оздоровительного центра «Иркут-Зенит». Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

В соревнованиях приняли участие девять команд из Киренска, Иркутска, Ангарска и Саянска. В возрастной категории 12-15 лет победила команда специальной (коррекционной) школы города Киренска, второе место заняла команда специальной (коррекционной) школы №5 города Иркутска, третье место – у команды специальной (коррекционной) школы №14 города Иркутска.

В возрастной категории 16-18 лет победу одержала команда Саянского детского дома-интерната, серебро – у команды специальной (коррекционной) школы №1 города Иркутска, бронза – у команды специальной (коррекционной) школы №7 города Иркутска.

Организаторами соревнований выступили министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» и Спортивно-оздоровительный центр «Иркут-Зенит».

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск