Новости

С Николаем Тархановым простятся в Москве и Шелехове

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 13 мая, 2019 - 10:45

Известный режиссер и фотограф Николай Тарханов скоропостижно скончался. Ему был 51 год. Прощание с известным режиссером и фотографом пройдет 14 мая в Москве, 15 мая - в Шелехове. Об этом 12 мая сообщил на своей странице в Facebook друг режиссера Андрей Фомин.

«Во вторник состоится прощание с Колей в ритуальном зале в Москве, затем тело отправят в Иркутск. Сопровождает его (и организует там всё) старшая дочь Катя. Если есть надобность, давайте я подумаю, чтобы организовать какой-то автобус для поездки туда из Иркутска. В личку напишите, пожалуйста, кто хотел бы поехать на прощание», — Пишет Андрей Фомин.

В Москве проститься с Николаем Тархановым можно будет 14 мая с 11:30 до 12:30. в Ритуальном зале инфекционной больницы номер 2; 8-я ул. Соколиной горы д. 15 кор. 16

Николай Тарханов был руководителем Клуба жанровой и репортажной фотографии в Иркутске, член союза фотохудожников России с 2001 года. Окончил Всероссийский государственный университет кинематографии (ВГИК) имени Герасимова. В качестве оператора-постановщика и режиссера снимал документальное кино. Его фильмография включает более 20 игровых и документальных фильмов, в том числе снятых по заказу Госкино. Лауреат и участник международных выставок.

Фото Кирилла Шипицина.

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы):