Иркутянка Полина Антипина заняла второе место на чемпионате Сибири по плаванию

четверг, 14 марта, 2019 - 11:40

Иркутская спортсменка Полина Антипина заняла второе место на чемпионате Сибирского федерального округа по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходят с 11 по 15 марта в Омске. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства спорта.

Полина Антипина показала второй результат на дистанции 200 м комплексным плаванием. Победительницей на этой дистанции стала омская спортсменка Елизавета Сидоренко. Бронзовую медаль выиграла еще одна представительница Омской области Полина Калайдина.

Полина Антипина является студенткой третьего курса Педагогического института Иркутского государственного университета. Она тренируется в Детско-юношеской спортивной школе №5 у Марины и Николая Блиновых.

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Сибирь