Новости

Жителей Иркутской области зовут поучаствовать в конкурсе «Полицейский дядя Стёпа»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 14 февраля, 2019 - 16:11

Ежегодный творческий конкурс «Полицейский дядя Стёпа» стартовал в Иркутской области. Участником конкурса может стать любой житель региона, для этого ему необходимо изготовить игрушку, отражающую облик правоохранителя: участкового уполномоченного, сотрудника ГИБДД, кинолога, эксперта-криминалиста, оперативника, сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, следователя или других полицейских профессий. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Полиция проводит эту благотворительную акцию с 2013 года. За время ее проведения поступило около 1500 игрушек со всей области.
Работы принимают в органах внутренних дел по месту жительства до 7 апреля.

По результатам конкурса поделки будут размещены на выставке в Иркутске. Победителей определят в конце мая, их наградят подарками и пригласят на концерт.

После этого игрушки передадут  воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, в том числе подшефных МВД, а также детям из малообеспеченных семей.
Работу можно выполнить из любого материала. Телефон для справок: 8(3952)201650, 89526226583 –Зоя Владимировна Третьякова.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область