Новости

РУСАЛ открыл зимний сезон в яхт-клубе на Курчатовском заливе Братска

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 18 декабря, 2018 - 16:02

В яхт-клубе на Курчатовском заливе Братска открыли зимний сезон. Праздник для гостей подготовила компания РУСАЛ. Об этом сообщает телекомпания БСТ. Братчане катались на тюбах с горки, лепили снеговиков, танцевали, играли в хоккей в валенках, и приняли участие в мастер-классах по изготовлению новогодних открыток и украшений. 

«Мы живем в таком регионе, где невозможно не радоваться зиме. Мы все любим снег, любим зимние виды спорта. И я надеюсь, что все те, кто пришел покататься с горки и проявить себя во всем, в то же время примут участие в благотворительном марафоне, и мы соберем ту сумму, которую мечтали собрать на благие дела», - сказал директор по персоналу БрАЗа ОК РУСАЛ Роман Лебедев.

Ответственными за благие дела на празднике зимы были волонтеры - участники традиционного благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо». Его организатор - Центр социальных программ РУСАЛа. В составе семи команд - представители предприятий города. Им удалось собрать более 32 тысяч рублей. Средства направят в помощь падунскому Дому ребенка.

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область