Новости

Студентка ИрГУПС вошла в число делегатов международного форума Добровольцев

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 10 декабря, 2018 - 15:17

Студентка Иркутского государственного университета путей сообщения приняла участие в международном форуме Добровольцев. Мероприятие прошло в Москве. В нем приняли участие 15 тысяч волонтеров из 120 стран мира. 

Александра Серикова вошла в число 12 делегатов, представляющих наш регион в столице. Девушка принимает активное участие в волонтерском движении ИрГУПС. На ее счету более десяти добровольческих акций. На международном форуме Александра побывала на мастер-классах, послушала мнения экспертов на дискуссионных площадках, пообщалась с волонтерами из других городов и стран. Деловая программа мероприятия также включала в себя презентацию лучших волонтерских практик, выставку благотворительных и общественных организаций.

«Участие в международном форуме Добровольцев - это хороший опыт, - поделилась впечатлениями Александра. - Мы говорили о различных категориях волонтерского движения: социальном, экологическом, детском и так далее. Своим опытом с нами поделились известные политики и ведущие. Я благодарна ИрГУПС за предоставленную возможность - побывать на таком масштабном мероприятии». 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск