Новости

В Иркутске открылся современный центр клиентского обслуживания ФСС

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 26 октября, 2018 - 16:39

В филиале №1 Иркутского регионального отделения фонда социального страхования РФ состоялось открытие современного Центра клиентского обслуживания. Он расположен по адресу: Иркутск, ул. Свердлова, 41 (1 этаж). Ежедневно центр  обслуживает более 350 человек. Об этом 26 октября 2018 года сообщила пресс-служба отделения. Центр оборудован электронной очередью, современной компьютерной техникой, комфортной зоной ожидания, а также «доступной средой» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Здесь создана детская игровая зона для клиентов с детьми. 

«Мы благодарны вам за то, что в организации центра буквально все мелочи, все нюансы учтены - все удобно для людей. А сотрудники филиала действительно любят свое дело и относится к клиентам с человеческим теплом», - сказала председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Ирина Синцова

Управляющий Иркутским РО ФСС РФ Яна Соболь подчеркнула: «Фонд социального страхования  стремится быть открытым и удобным для клиентов и партнеров. Мы активно внедряем современные технологии и сервисы, но для наших клиентов, которые не являются уверенными пользователями электронных сервисов или предпочитает живое общение, в наших клиентских службах мы создаем современные комфортные условия».

Напоминаем, что с 1 сентября 2018 года филиал №1 обслуживает жителей г. Иркутска, Иркутского, Шелеховского, Слюдянского, Киренского, Катангского, Мамско-Чуйского, Бодайбинского районов.

Фото Байкал Инфо.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область