Новости

В налоговых инспекциях Иркутской области пройдут Дни открытых дверей

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 19 октября, 2018 - 11:58

Для налогоплательщиков - физических лиц 9 ноября (пятница) с 09.00 до 18.00 и 10 ноября (суббота) 2018 года с 10.00 до 15.00 в территориальных налоговых органах Иркутской области пройдут Дни открытых дверей. Акция пройдет в городах Зима, Бодайбо, Железногорск-Илимский, Нижнеудинск, Слюдянка, Тайшет, Шелехов, Черемхово, поселках Чунский и Усть-Ордынский. Жители региона смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов. Об этом 19 октября сообщила пресс-служба УФНС России по региону.

Сотрудники налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения имущества. Граждане смогут получить индивидуальные консультации и платежные документы, а также уточнить данные сводного налогового уведомления.

Также у жителей области будет возможность пройти процедуру регистрации в онлайн-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область