Новости

Компания РУСАЛ получила три награды за фильмы о своих сотрудниках

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 9 октября, 2018 - 14:48

Компания РУСАЛ получила три серебряных дельфина в номинациях «Корпоративное видео» и «Персонал» на международном фестивале корпоративных и документальных фильмов Cannes Corporate Media & TV Award  за короткометражные фильмы «Настоящие истории». Как сообщила 9 октября 2018 года пресс-служба компании, это фильмы о сотрудниках Константине Бычкове из Красноярска и Игоре Демченко из Братска.

Цель "Настоящих историй"– популяризовать профессию металлурга, показать разносторонних и увлеченных представителей этой профессии. Проект начался в 2017 году, и уже сняты три фильма. В ближайшее время в фильмах покажут новых героев, их выбирают коллеги в результате корпоративного конкурса.

 «Проект призван показать,  что на наших заводах работают удивительные, разносторонние и сильные духом люди, жизнь которых наполнена интересными увлечениями. Мы признательны, что жюри конкурса высоко оценило вклад РУСАЛа в повышение престижа рабочих специальностей», - сказала заместитель генерального директора РУСАЛа Вера Курочкина.

Cannes Corporate Media & TV Awards (https://www.cannescorporate.com/en/) — ежегодный международный фестиваль-конкурс корпоративных и документальных фильмов, который организует агентство Filmservice International, входящее в состав International Quorum of Motion Picture Producers. Проводится с 2010 года в Каннах.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область