Новости

Байкальский международный салон образования пройдёт 22-24 сентября в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 4 сентября, 2018 - 15:37

 

Байкальский международный салон образования (БМСО) пройдет 22-24 ноября 2018 года в Иркутске. В салоне представят спецпроекты новых моделей управления в образовании;  обсудят семейное образование, креативное мышление; также пройдёт профориентация и т.д. Об этом 3 сентября 2018 года сообщила пресс-служба регионального правительства.

В салоне состоится региональная педагогическая коллегия «Час с министром», где откроется общественная приёмная. Заместители министра и начальники управлений ответят на вопросы посетителей БМСО. Третий день мероприятия отводится работе с детьми, пройдут консультации с родителями с привлечением председателей предметных комиссий ЕГЭ. Также на площадках БМСО детям будет предоставлена возможность пройти профессиональные пробы.

Как пояснила министр образования Иркутской области Валентина Перегудова, Байкальский Международный салон образования будет проходить на площадках Сибэкспоцентра, Байкал Бизнес центра, Байкал-Арены, а также в ряде средних специальных учебных заведений, таких как региональный педагогический колледж, техникум архитектуры и строительства и других.

Салон станет авторитетной площадкой профессионального обучения, поэтому по его завершению участники получат сертификаты. По мнению Максима Казарновского, каждое событие салона должно завершаться тезисами, которые станут для участников подспорьем в дальнейшей работе. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск