Новости

В Усть-Кутском районе потерялась сборщица грибов

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 24 августа, 2018 - 10:08

В Усть-Кутском районе недалеко от поселка Звездный ищут 58-летнюю местную жительницу, которая утром 21 августа 2018 года вместе с мужем отправилась в лес за грибами и потерялась. Как сообщает 23 августа пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, о пропаже Нелли Ткачевой в полицию заявил её супруг. Мужчина рассказал, что вечером 21 августа он вышел из леса на обозначенное место встречи, но жены там не нашёл. Сейчас местоположение пропавшей не установлено. К её поискам подключились сотрудники МЧС и представители лесничества.

Приметы разыскиваемой: на вид 55-60 лет, среднее телосложение, рост 160-165 см., волосы прямые седые, глаза голубые. Была одета: камуфляжный костюм цвета хаки, тапочки резиновые голубые. При себе имела кухонный нож, коробок спичек, сотовый телефон в корпусе белого цвета.

Граждан, владеющим информацией о местонахождении разыскиваемой, просят обращаться по телефонам в МО МВД России «Усть-Кутский» по телефонам: (39565) 5-17-02, 89500953667 или 02.

Полицейские призывают граждан не ходить в походы по лесу одному, а перед выходом на любой промысел в лес либо на водоемы обязательно запастись надежными средствами связи. Если найти обратную дорогу затруднительно, нужно постараться найти открытое место и дождаться помощи.

Фото из архива ГУ МВД России по Иркутской области.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Усть-Кутский район